Иван Атаманов

Ребят выручайте срочно!!! Плиз...

Подскажите в каком магазине в Москве можно купить диск Тетрадь смерти на DVD в хорошем качестве, срочно!!! Дала девчонка одна посмотреть а моя мама выкинула теперь до 1 сентября надо новый купить

А да желательно указывать магазины, которые работают ночью, ну или хотя-бы до 22:00

Елена Беляева

У старшеклассника Лайта Ягами в жизни есть всё: успехи в школе, популярность среди сверстниц, замечательные родители, блестящее будущее. Возможно, поэтому так тяжело ему жить в мире, полном несправедливости, и осознавать, что никакие законы не способны исправить людей – и очистить мир от зла. Но однажды юноша находит странную чёрную тетрадку и знакомится с её владельцем – синигами Рюуком.

Возможности «Тетради смерти» позволяют Лайту стать Кирой – загадочным и всеведущим убийцей, карающим преступников. Более того – изучив правила использования тетради, юноша успешно избегает ловушек, расставленных спецслужбами. Никто не может его поймать.

У таинственного «L» никогда не было поражений: сохраняя инкогнито, он успешно распутывал самые трудные дела и помогал полиции. Появление Киры стало вызовом для его экстраординарных способностей.

Итак, два весьма умных и одарённых молодых человека сталкиваются в смертельном противостоянии, и теперь каждая мелочь, каждая случайность может склонить весы на ту или другую сторону. На стороне Лайта – могущественная «Тетрадь Смерти» . У «L» есть поддержка полиции и опыт. И никто не собирается проигрывать или сдаваться…

Адреса магазинов, телефоны, графики работы
Мазагины, где можно купить DVD диски в Москве