Наталия Козлова

Ребят, посоветуйте плиз

У меня есть фотоаппарат зеркальный кенон 50Д. Ему полтора года, но снимала я крайне редко и лежит практически новый.
Покупала вместе с объективом, чехлом, все вместе обошлось примерно в 60 000.

Сейчас хочу его продать и купить зеркалку (фото и видео в одном) ,
Подскажите, за сколько бы вы продали фотик кенон такой и какую бы марку на эти деньги вы бы купили другой? (Только обязательно с видео)

Людмила Filippova

продать тысяч за 40, а купить Canon EOS 600D Kit. У нас такой, выбирали специально чтобы не только отлично фотографировал, но и хорошо снимал видео. И не ошиблись! Это просто чудо!