Елизавета Фролова

Посоветуйте аниме, плиз!!

Посоветуйте аниме похожие рисовкой и сюжетами на ( Реборн, Рыцарь вапир, Блич, Хвост феи, Стальной Алхимик, Тетрадь смерти, Бакуман, Синий экзорцис, Грей-мен).

Антуанетта Чернецова

Дневник будушего
мастера меча онлайн
любовные неприятности
синий экзорцыст
бтууум
сэкирей

Елизавета Боня

Ну меня прикалует наруто)) )

Ксюша Андреева

"Темный дворецкий" , "одному лишь богу ведом мир" "Ящик Медаки" "Я и мой слуга из секретной службы " извини сходства я не сильно увидел но взгляни

Ирина Паршина

Это из серии помогите вспомнить аниме, там главный герой обычный японский школьник и с ним начинают происходить невероятные приключения?)