Шахло Хайдарова

Посоветуйте аниме

Вот аниме которое понравилось мне :
Стальной алхимик, врата штайнера, Эльфийская песнь, психопаспорт, когда плачут цикады, дневник будущего, тетрадь смерти, начал смотреть агент паранойи как то не очень

посоветуйте что то на подобе из этого списка буду признателен

P.S Спасибо

Александра Азеева

Могила Светлячков

Саша Topsecreat

вот блин. вроде уже очень многое посмотрела, а посоветовать нечего. . вот на ум идет только:
Вторжение гигантов (он из нового, тоже кровяки много )

волчий дождь ( про волков, но кровяки мало)
выживший среди демонов ( тоже интересно. про демонов ( что, то вроде дневника будущего) )

девочка из ада ( без комментариев)
рыцарь вампир
темный дворецкий ( про демона дворецкого)
шики (про вампиров, но концовка мне не понравилась)

Тв
Твоя

1.Манускрипт ниндзя (1993)2.Могила светлячков (1988)3.Мой сосед Тоторо (1988)4.Унесенные призраками (2001)5.Рыбка Поньо (2008)6.Гайвер (1986)7.Летающий корабль-призрак (19698.Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко (19949.Девочка, покорившая время (2006)10.Почти человек (2002)

Иван Дяченко

Ёрмунганд
Темнее черного
Пираты Черной лагуны
Фантом, реквием по фантому
Школа убийц
Волчий дождь
Голго 13
Границы пустоты
Призрак в доспехах
Хроники Валькирии
Бродяга Кеншин
Сильнейший в истории ученик Кеничи
Мастера меча онлайн
Алые осколки
Эрго прокси
Корона грешников.
Двенадцать королевств
Хранитель священного духа
Буря потерь
Мастер муши
Кланнад
Нана
Невиданный цветок
Нодамэ Кантабиле

Сергей Плохов

Дьявольские любовники (там про вампиров)
Темный Дворецкий (про демонов)
Хельсинг (про вампиров)

Ангельские ритмы

Унесенные призраками

Multik Multik

Санка Рэа