Денис Рябчиков

посоветуйте аниме

Желательно малоизвестное. не надо советовать блич, наруто, фейри тейл, харуки судзуми, покемон, рыцарь вампир, тетрадь смерти, стальной алхимик, д грэй мэн, огни пёстрой арены, нуар, волчий дождь, крестовый поход хроно, шаман кинг

Павел Мавлютов

Сейлор мун
Галактический экспресс 999
Легенда Мэйтел
Королева тысячелетия

Елена Flora

Могу посоветовать классные аниме; "Тёмный дворецкий" и "Волчица и пряности".Приятного просмотра))

Владимир Климов

Президент студсовета - горничная клёвое, моё первое. Очень приятно, Бог. Анлимитед: Хёбу Кёске

Лёха Гайван

Клэймор. Суперское аниме! много раз его пересматривала (это сериал)

Ал
Альпенгольд

Сэйлор Мун забыли хд
Ну, посмотрите Харуки Мураками. Лично мне очень полюбилась Принцесса Мононоке, хотя я не любитель такого...