Ra
Rastaman

Посоветуйте аниме. Посоветуйте аниме типа Чара Хранители.

Dghnmjygkl

"Tokyo Mew Mew"
"Лиричная волшебница Наноха"
"Сейлормун"

Учитесь пользоваться http://www.world-art.ru/ и другими сайтами-каталогами - выбирайте по похожим тегам, в данном случае "махо-сёдзё" ("девочки-волшебницы" в переводе).

Марина Кончакова

Чара Хранители я не смотрела но поэтому и сравнить не могу но вот хороший, мой любимый " Президент студсовета - горничная" Миса- тян отпадная!! !

Сергей Синьков

Сейлормун это класс
остальное фуфло
хотя помню лет сто назад смотрел такой мульт "мой сосед тоторо" тоже мне показался классным