Анна Никитина

как называется аниме?? Плиз помогите .

Это амиме было про то как людей охватывал вирус ген и люди превращались в чудовищ .Там ещё была организация которая спасала всех от этой заразы .В ней состоял мальчик который умел контролировать вирус (мог спокойно превратить руки в молот или ногу в самокат )В организации была ещё лаборатория в ней был доктор .Мальчик постоянно приглашал ее на свидания, но та отказовалась .Ещё помня серию где они поймали какую то девочку которая была чудовищем и она мальчика отправила в мир внутри себя он там встретил девочку и хотел спасти ее но она оказалась игрушкой той чудовища .И ей не нравилось что девочка чудовище завела новую игрушку ...дальше не помню подскажите пожалуйста название аниме .ПЛИЗ!!!!

Natalia Smodleva

Я что-то помню.. . По-моему он назывался Генератор Рекс. Там тоже это было, и он шел по 2х2 и CN.