Светлана Хорошильцева

как называется аниме

аниме про девочку киборга, чтобы помочь парнишке попасть в заветный город убивала бандитов за деньги, потом парнишка огреб и добрый профессор из него тоже киборга слепил, он полез по трубе в свой заветный город (на небе) и его разрубило нафиг.. . что то в током духе

Elena Orekhova

Боевой Ангел Алита (1993 год, Япония)
http://tfile.org/video/2582/details/
Доктор Идо, талантливый учёный, изучающий киборгов, находит на свалке среди отбросов летающего города-рая Залема, девочку-киборга. Он восстанавливает её и дает ей имя: Галли. После восстановления Галли обнаруживает, что инстинктивно всё ещё помнит мощнейшую технику сражения киборгов. Чтобы заработать деньги, Галли нанимается охотником за киборгами-преступниками и скоро становится известной охотницей за головами. В мире, где жизнь стоит мало, а люди более жестоки и бесчувственны чем машины, Галли предстоит узнать что такое любовь и горечь потери.

Олеся Серегина

каварное анимэ)