Сергей Сыров

подскжите как называется аниме.

Уже несколько раз задавал этот вопрос, вот какое тут дело ни как не могу вспомнить аниме-сериал жанра меха. Помню что в самом начале мехи парень попадает в параллельный мир на другую землю в самый разгар сражения. Еще помню что в этом мире мехой могли управлять только девушки и по этому все роботы выглядели как девушки и в первой же серии за управление одной из мех этот парень садится. И еще что помню какую то черную меху, которая принадлежала этому парню (если не ошибаюсь то она попала тоже из реального мира) .

100% вас уверяю это не "иной мир" и уж точно не "Евангелион" и не "Код Гиасс", а то некоторые додумывались отвечать что это "Ева"

Константин Загаров

опасные приключения в параллельной реальности

а некоторые (и даже многие) только и знают "евангелион" и "код гиасс", вот и называют их