Костя Хохлов

Подскажите как называется аниме?

Аниме про школу магии. идея этого аниме в том, что каждый человек имеет с рождения возможность, какое-то определённое количество раз, испосльзовать магию. Главный герой может за свою жизнь использовать магию то ли 4, то ли 8 раз, точно не помню. вобщем главному герою не повезло в этом плане зато ему повезло с тем, что его предки были очень сильные волшебники и волшебницы и пусть главный герой неудачник, его ребёнок будет очень сильным волшебником. Поэтому все окружающие девочки пытаются добиться его внимания. Вроде как одна из этих девочек подруга детства главного героя, но он об этом забыл. Вроде как в конце первой серии он об этом вспомнил и использовал магию чтобы вызвать снег. Ещё помню там был доктор который одевал очки и через них смотря на человека мог определить сколько раз, тот может использовать магию за свою жизнь.

Виктория Иванова

Мабурахо/Maburaho

Это история про Кадзуки Сикимори, второкурсника престижной школы магии, академии Аой . В отличие от обычных людей, способных использовать магию тысячи раз за всю жизнь, Кадзуки может использовать магию только восемь раз, после чего он превратится в прах.
Его жизнь сразу меняется после того, как выяснилось, что он — потомок величайших магов и возможно будущий отец самого могущественного мага на свете, поэтому сразу несколько студенток стремятся любой ценой получить его бесценные гены, кроме тех девушек, кто хочет стать его женой ещё с детства.