Фёдор Корнейчук

HTC беда с флэшкой, сос!

Магия какая-то. Вставляю флэшку в старую нокию, работает, подключаю к компу - видит. Вставляю в HTC не видит ни телефон, ни комп. Вставляю в HTC другую флэшку, тоже микро СД, только не на 8,а на 4 г, всё видит, всё работает.

Изначально флэш читталась, потом я залила на нее винду, чтоб установить на ноут. Естессно потом форматнула всеми возможными и невозможными способами, залила старую инфу и теперь HTC ее не воспринимает, чё делать?

Александер П

Видимо ты неправильно её отформатировала. У меня таже история была 😞 Мне пришлось её выбросить и купить новую 😞

Дмитрий Самодумов

У меня похожая история была! Программа есть нужно скачать с маркета! наз. Ol File Manager! я ее установил и все стало работать! Попробуй, может поможет...