Дмитрий Зайцев

СОС. Срочно умоляю большая беда!

Умоляю помогите, я не знаю как это случилось! Сейчас беру электронную книжку, а у нее стекло разбито на экране, сижу реву, маме сейчас не буду говорить. Книгу покупали в этом году месяца 3 назад. Что делать? Сколько стоит починить разбитое стекло у электронной книги? Сама работает умоляю помогите умоляю, мама очень злая начнет орать я просто не знаю. Пишу с чужой страницы. Помогите

Лейсан

положи маме втихаря на стул. чтобы села

?*
??????????? ****

Я iPod разбил. Сходили и починили за 2000 р. Ничего страшного

Сергей Краснухин

починить и заменить стекло - недорого, не надо плакать, сходите в мастерскую.

Миша

Юрасик Морозов прав. . хитреца конечно, но другого выхода не вижу.. . а так, получишь втык от мамы. . ну а если не решишься.. так и скажи. . треснул. . может на гарантии?

Елена Коннова

Во дожили, ребятишки родителей боятся как диких зверей. Нормальный родитель на такую хрень вообще бы внимания не обратил.. . Маме скажи - будешь орать - уйду из дома вообще.

Бахманёр Талипжанов

младшие братья-сёстры есть? дай таковому (если имеется)