Максим Комаров

у меня большая беда!

помогите мне пожалуйста.
прожила сознательно с человеком более 7 лет с чуждыми мне интересами. за это время приобрела инвалидность и потеряла интерес к жизни .
как мне поступить. самое смешное стала такой же неприятной внешне как и он.

Ирина Корниенко

уйти от него и начать все с начала.

Евгений Сероглазый

Вам нужен психолог, вы можете себе позволить оплатить его? Если нет, то может здесь кто нибудь возьмется помочь вам. А я только советом. Возьмите себя в руки главное, не вешать нос! Ну надеюсь у вас руки, ноги есть, тогда не все потеряно. А с мужем то живете?

Дмитрий Хохлунов

Разводимся, подаем на него на алименты (Вам положены от него самой) ,разъезжаетесь куда подальше, а потом будет видно...

Александра

изменить жизнь.. начать с того что уйти от него, если это возможно.. .
снимите квартиру.. . Или комнату. .
уйдите жить к родителям. .
зачем жить дальше с тем, кто делает вашу жизнь лишь хуже? (((
не насилуйте себя... .

С)
Светлана ))

Что значит "с чуждыми интересами? " ТО есть нехотя или просто с разными взглядами? Когда случается что-то страшное (например инвалидность) - люди начинают видеть только плохое, поскольку только о нем и думают. Люди начинают думать о том, что они не могут, а не о том, что могут. Вы можете дышать и сердце бьется? Значит, вы можете жить. Я не говорю, что вам так просто всё,я лишь хочу сказать, что вы сфокусировались на этом всем негативе. Может следует переключится с негатива на что-угодно? Может вы считаете себя неприятной внешне? Ведь, у всех разные вкусы. Интерес к жизни можно найти всегда - нужно просто начать не упускать шанс. Если именно из-за этого человека вы несчастны, то возможно, вам следует начать что-то менять в своей жизни. Тут советом не помочь. Уйти или нет - ваш выбор

Назира

Во первых расстаться с этим человеком, то есть напрочь, вплоть до переехать в другой город. Во вторых начать разбираться с собой, что вы хотите, что вам интересно, к чему лежит душа. И действовать, действовать в этом направлении. Ваша беда в том, что вы вопреки природе и Богу жили не свою жизнь. Проживайте свою жизнь, которую вам предназначил Всевышний. Повернитесь к Душе, она знает.