Наталья Белоногова

Сломалаь флэшка прямо в телефоне htc disire 300,как ее вытащить без специалистов (сын в армии в командировке)?

Кирилл Алибаев

Телефон это очень сложная электронная техника, поэтому не нужно экспериментировать самому, не дай Бог телефон повредите. Поэтому лучше обратитесь в сервисный центр, мастер её там за две минуты достанет.

Алексей Богданов

крючком, иглой, скрепкой