Наталья Шмыгалина

HTC disire V экран тупит что делать?

На телефоне какой-то глюк, после нажатия кнопки разблокировки экран не загорается но сенсор работает, если звонить на телефон сенсор работает, но он не загорается. После второго нажатия кнопки разблокировки все работает.

=M
=Zmn=- Myxamor

Сохрани данные и сделай хард ресет
1. Выньте аккумулятор, подождите несколько секунд и вставьте его обратно.
2. На выключенном телефоне нажмите и удерживайте кнопку УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, а затем нажмите кнопку ПИТАНИЕ.

3. Дождитесь появления экрана с 3 изображениями Android и отпустите кнопки УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ и ПИТАНИЯ.

4. Нажмите кнопку УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ, чтобы выбрать ОЧИСТИТЬ ПАМЯТЬ, затем нажмите кнопку ПИТАНИЕ.