Тимофей

как сделать самому прошивку на телефон HTC DISIRE HD? помогите

как сделать самому прошивку на телефон HTC DISIRE HD? телефон отключается сам по себе 😞 и когда приходит входящий звонок 😞

Альбина Хаирова

Важная информация, инструкции и программы, необходимые для прошивке HTC Desire HD находятся здесь:

Михаил Поликахин

попробуйте сброс настроек, инфа потеряется. если не поможет-мастерская