Алексей

таро приносит в дом беды???

говорят что может ктото умереть заболеть . женшины годающие не видят счастья (остаются без мужчины) без личных отношений .вобшем неудача в любви ...как правильно выбрать себе таро ( мне нр. таро эры водолея) и что ели их просто купить но не гадать

Валерия

Нож, которым вы пользуетесь на кухне приносит беду? Так и любая вещь, не исключение ТАРО. Удачи.

Анастасия Балясникова

В дом не знаю а человеку который гадает на них слышала приносят неудачи... но не знаю это мне продавщица сказала))))

Наталья Шибаева

карты добра не принесли не каму

Ол
Олег

в неумелых руках все приносит неудачу...

Виктор Вашкулат

ой ну не знаю.... все хорошо. и мужчины и дети и счастье и так далее есть. себе нельзя гадать вот это да. коль занялся магией и таро нечего себе лезть... и к другим не стоит бегать типа погадайте мне.... то есть не вобще к другим а к кому попало. себе не гадают. про других- смотрите прошлое- оно статично и удобно для тренировок)

Марина Рубцова

это с точки зрения Церкви.