Юлия

таро

5 кубков в сочетании с 5 мечей как трактовать в раскладе на отношения?
после расставания- горькое разочарование и желание отомстить, отыграться?

Сергей Конев

Можно сказать и так. Как я понимаю вы недавно расстались из-за чего у вас довольно грустное состояние духа, которое вполне способно скатиться в депрессию. Пятерка мечей сообщает вам о конце данного этапа жизни. Осмотритесь по сторонам и подумайте что же вы можете изменить в своей жизни. Застой категорически противопоказан иначе из печального состояния можно не выбраться еще достаточно долго. Смените работу, найдите интересное увлечение, вообщем, измените часть своей жизни. Пятерка чаш также достаточно депрессивная карта. Она сообщает о вашим тревожных мыслях, которые делают вас нервной и раздражительной.
Это небольшой экскурс в карты. Их сочетание в раскладе на отношения говорит о том, что вы не являетесь парой по судьбе и в любом случае ваши отношения будут иметь печальный финал. Лучше как можно быстрее завершить данные отношения, иначе может "засосать" и потом вы будете жалеть о бессмысленно потраченных годах. Это не ваш мужчина.