Юлия Пухова

говорят китайская роза приносит беда его нельзя растить в доме это правда

Mister X

Это неправда. Но если Вы верите в такое, лучше не заводите растение, потому что во всех своих неприятностях будете винить его.

Азер Заманов

Глупость. А еще: фиалки в доме - к ссорам, лианы - к сплетням, кактусы - гонят из дома мужчин, плющ - к несчастью.. . У однокурсницы от такого идиотизма погибла коллекция кактусов - пока она была на лекциях, соседка по комнате в общаге, страстно желавшая выйти замуж, выставила кактусы на балкон - в декабре...

Ди
Дима

Бред.

Андрей Стекачёв

Все эти выдумки - бред!

Лена Журавлева

нет ...не правда....

Андрей Смирнов

да, когда она зацветает то ктото из родных умирает. У меня у подруги тетя умерла!! 😞

Санек Соколов

если такое слушать, то и цветы ваще нельзя держать дома и тому подобное!

Максим Кирюшин

Бредятина. Коли нравится, так на всякие приметы можно забить да и всё.

Ирина Петрашова

Полный бред я считаю.

Виктор Клыков

Я тоже это слышала неоднократно и были этому подтверждения.