Елена Пчелина

чем опасна китайская роза в доме

Arkaxa

К ядовитым культурам это растение не относится, а значит, врятли оно сможет нанести вам какой-либо вред. К тому же, в период цветения гибискус, благодаря своим ярким цветкам, может поспособствовать дружелюбному настроению, а так же более легкому установлению контактов между людьми.

El
Elya

и чего это народ так любит гибискусы? на скольких гербах стран он нашел свое почетное место... читалиб что полезное а не телек смотрели все что не нужно...

Екатерина Асеева

Ничем. Придумайте себе другую фобию.

Василиса Печерская

Китайцы могут прийти за ней, придётся отдать...

Толибек Эшонкулов

Бред какой-то. Если всему верить, я должна уже была двести раз озолотиться ("под "денежным деревом" сплю) ,а все мои двести мужей - каждый после первой ночи убежать должен был ...("мужегон" чувствует себя прекрасно и вьётся по стенке) , а мужа двадцать лет выгнать не может...

Сергей Смирнов

Суеверных сводит с ума)))))).

Егор Заводнов

У меня китайская роза уже много лет растет и цветет. Не заметила. что она чем-то опасна.

Мария Рецкая

ночью она превращается в ниндзю и похищает детей которые не спят

Светик Гвоздичка

А кто вас напугал тем, что она опасна? ))) Может, она у вас такая красивая а он хочет её себе забрать вот и напущает страху? ))) Вообще, если вы себя комфортно чувствуете рядом с растением - оно вам не опасно, что бы ни говорили соседи и интернет. Я обожаю свою монстеру, хотя она считается растением-энерговампиром, но мне возле неё комфортно и всё тут.)))

Татьяна Филиппова

Что за глупость? Не опасна, а полезна.

Жа
Жанна

Размножаем и никогда не переводится. До 4...6 деревьев в доме.

Андрей

такая красота? ничем!

ОК
Ольга Калинина

Абсолютно безопасна

Екатерина Криворучко (Остроушко)

не пугает - но огорчает что такая красота держится всего день