Sergey Kim

у меня есть дома китайская роза, у половина розы листья поникли, а у второй все нормально. Что это может быть? И от чего?

Танюсик Воронцова

окно рядом не открывали? возможно подмерзли от холодного воздуха

Юляшка

Может что то напало, вредитель какой нибудь. А может привита на одной два разных сорта.

Любовь Примаковская

Ето знак у вас есть тайный воздыхатель который сохнет по вам! Ыыы а если серьезно то не заморачивайтесь всякой фигней! ; )