Алмаз Фархутдинов

правда что китайскую розу называют вдовьим цветком?

Денис Ильин

Один дурак ляпнет, остальная куча подхватит и накручивают сами себя. БРЕД!

Ирина Панина

Конечно правда! На родине гибискусов, где они растут у каждого дома, в палисадниках, живут одни вдовы ))))))))!

Александр Кирюхин

Первый раз об этом слышу. Если верить всем приметам, то лучше вообще никаких цветов дома не держать.

Volk Dolinovich

Нет, это неправда. Это легенда

Вера Корнилова

Правда. У нас было такое растение, услышав про него такую страшную историю - выкинули. Услышали в передаче "Битва экстрасенсов".

Vip Александр

суеверная чепуха

Алексей Антипов

нет неправда

Анастасия Крутова

Полная ерунда. Зачем слушать всякие байки?