Татьяна

уход за китайской розой Подскажите как ухаживать за китайской розой после цветения?

Stushka

Так же - гибискус при нормальном освещении цветёт круглый год. Переставьте его на самое солнечное окно.

Алексей Миняев

Ну зачем в квартире коровяк? Вполне хватит стандартного удобрения для цветущих растений. Гибискусу зимой лучше дать отдохнуть - не сильный полив и невысокая температура. Весной хорошо сделать обрезку (только следите, чтобы ближайшие к срезу почки смотрели наружу куста) . Особо не увлекайтесь удобрениями - а то зажирует и цвести не будет.

..........aselya Akirova........

Удобрить не забывайте. Желательно коровяком. Или куриным.