Елесей Довыдофф

Почему опадают бутоны у китайской розы? Китайская роза долго не цвела, а сейчас стали опадать бутоны.

Semina Tatyana

При сухости воздуха бутоны могут опадать. При поливе холодной водой. При недостаточном поливе. При появлении клещика. Исключите эти причины.

Владимир Горицин

Китайскую розу во время бутонизации нельзя поворачивать к источнику света или переставлять на другое место. Также ей необходим в это время хороший, регулярный полив.

Алла

Вы её подкармливаете?