Мария Шмелева

А я вот тоже видела необычное свечение))) ) Может, припомнит кто этот случай??

Год 1994-95, Подмосковье, месяц, кажется, июль. Это было часов в 7 вечера или около того. Я случайно обратила внимание на то, что вечерний свет, проникающий в окна приобрел зеленоватый оттенок. Вышла на улицу, встретила друзей, вместе видели, что все, имевшее зеленый цвет, (трава, листва, одежда и т. д. ) стало выглядеть более ярким, особенно выделялся в этом смысле светло-зеленый велосипед подруги, он "стал" ярко-салатовым)) ) Продолжалось это достаточно долго, вероятно, пока солнце не ушло за горизонт. Мы почему-то особого значения увиденному не придали, а вскоре и совсем забыли. А вот почти 20 лет спустя я вспомнила)) ) Кто видел или знает, с чем это тогда было связано? Интересно же!! !

Галина

Бывают такие дни, когда все краски будто светятся. Все люди тогда кажутся красивыми. А бывает, наоборот, свет такой, все как бледные моли.