Магдалена М

Какие Вы видели необычные скворечники?

Наталия Денисенко

Ну уже в другой категории ответил вам вот такие на наши общежития похожие

Аяна Суберекова

Скворечник - маленькая копия загородного дома и будка для собаки такая же

Андрей Мартынюк

Мне с зеленым штакетником понравился! Жаль, такие у нас в городе нигде не висят.

Леночка Великанова

Думаете необычные скворечники птиц интересуют? Первый - просто нравится, такой сделаем обязательно. А второй - уже сделали в прошлом году. Сразу был заселен птичками.