Никита Коршунов

Какие необычные сцены вы видели в больницах? Посетил одну (обследовался) , видел несколько сцен, все как на ладони там.

лежал дед в экстренном приемном покое, а жена его суетилась, говорила, сделайте что нибудь. Врач отвечала "если перед ним не стоят, это не значит, что за ним не смотрят".
Еще между собой говорили, как одна больная сбежала из больницы, а потом её нашли в обмороке.

Ирина Резниченко

Слышала ккак-то раз такой диалог. Работница поликлиники (в белом халате) , пробегая по коридору, увидела в очереди среди болящих знакомую и начали они беседовать. В какой-то момент болящая спрашивает что-то о работе и на весь коридор мед. работник отвечает: "Все бы ничего, да вот только больные ходят - работать мешают! " Занавес!!!

Андрей Соловьёв

А я в дурдомах не лежала... Низкий поклон всем российским врачам! И тем, кто спасал меня и моих близких, и тем, кто работает так, как и не снилось америкосам и европейцам. И вопреки тому, что говорят неблагодарные пациенты.

Надежда Коростелева

сделали мужчине клизму, рядом ведро, все привычные, туалет на 2 этажа выше ( да-да, совок) , а он постеснялся в ведро) бежал 2 этажа, попу пальцем затыкал. так и обосрался на пролёте)

Админ

вот она - российская медицина и российское неуважение людей друг к другу. И ещё эти бараны гордятся присоединением крыма и олимпиадой. А сами друг об друга ноги вытирают и медицинское обслуживание нормальным (хотя бы на уровне цивилизованного государства) сделать не могут.
Даже в Казахстане медицина лучше (у меня там знакомые есть) , а уже не говорю об уважении и идеальном обслуживании в странах Европы и США.
Спасибо Вам за вопрос! Надо чаще такие темы поднимать - может люди опомнятся, меньше российскому телевидению верить будут и за голову возьмутся, когда поймут в каком ужасе живут без каких-либо гарантий.

Андрей Буробин

Моего мужа чуть не убили в больнице. Сделали не тот укол, он почти сознание потерял, даже говорить не мог, рвало страшно. А привезла я его в совершенно нормальном состоянии. У него был менингит, а ему горячий укол хренанули и потом рассказывали его матери, что они его с того света, суки, вытащили!

Марина

При мне врач без всякого стеснения взяла у мужчины конверт с деньгами

Юрий Ясинский

Одна больная не дала деньги врачу, ее лечили пустышками. А как принесла, сразу лечение изменилось.

Иван Волокитин

ахаха.. таджик молодой пацан лежал напротив... так он градусник разбил и начал шарики ртути руками собирать... пальцами так ...хоп хоп... а они выскальзывают сука)))

Владислав Плотников

а у меня подарок не взяли...

Светлана Чеботарева

В прошлом году лежала в больнице. В шестиместной палате была единственной "платной" больной, и меня все тихо ненавидели, по ходу-вокруг меня носились, еду и уколы приносили в палату, врач постоянно заходил интересовался, как самочувствие. Касаемо конкретно себя претензий не имею, все было прекрасно, хоть и обошлось в кругленькую сумму)
Напротив лежала "бесплатная" девушка из другого города, попавшая по скорой, после операции-так ее как привезли из реанимации в простынке-сгрузили и забыли, даже одежду из камеры хранения не принесли. Когда она в себя пришла, медсестру не дозвалась. В итоге завернулась в ту же простынку и пошла ее искать. По дороге потеряла дренажную трубку, а потом вообще посреди коридора в обморок упала. И что? После этого случая внимания к ней не только больше не стало, но еще и орали на нее все-и врач, и медсестры... Жесть.

Настя Станиславская

Лучше там не бывать. Много знакомых рассказывали. Сам несколько раз лежал.