Прочие дела домашние

Какие необычные вещи вы видели в секонде?

пару раз видела фаллоимитаторы б. у и кошачьи шкурки и что интересно-все это быстро раскупили...) )
Ирина Кочнева
Фаллоимитатор?

В сэконд-хенде?? ?

Вау!

Надо посетить. Мои представления о секонде как о шмоточной лавке, оказывается, не соотв. реальности.
Ирина Храпунова
Лучший ответ
Ирина Кочнева угу..я сама в шоке была..и в этот же день раскупили...бабы...
Я пока ещё там не был...
Людмила Резина
Ирина Кочнева а мужчины туда и не заходят...это тусовка для женского пола, че нить необычное откопать
сейчас интересного мало
но был у нас магазин куда вещи прямиком из Лондона поступали
из Армии Спасения что ли
были горы книг на английском и виниловых пластинок
можно было такое нарыть среди них !
много было вещей в этническом стиле - с вышивками бахромой и прочим
платья и веночки подружек невесты на английских свадьбах
сумка была из оленьего меха
целый мешок индуистской одежды - платья шальвары палантины из обалденных тканей с вышивками хоть и сшитые из рук вон плохо
в секонде вещей из Нидерландов была настоящая сума хиппи - с длинной лямкой через плечо и сшитая из джинсов
Ирина Кочнева я купила такое платье свадебное-вот нафига- не знаю..за копейки.с длиннющим хвостом на неск метров...)))
ну не смогла не купить..еще пошив под старину, кремовое с вышивкой
Маскарадный костюм презерватива
А:
Аlиso4L{А :*
Не знаю по поводу интересности, а вот ношеное бельишко кто-то покупает???? Труселя, бюстгальтеры?
Ирина Кочнева Да конечно, роются в ящиках
в день распродаж разметается все
Я тудой не хожу...
Ирина Морозова
....вот не довелось видеть что то стоящее.... не повезло
видела и купила индийский палантин из 100% шёлка легчайший (огромный шарф весил - там по весу было, прикинь!) ) - 50 грамм!! )
Раньше думала, только в сказке - платок через кольцо продевается, но мой голубой палантин - элементарно!
Очень интересная бижутерия была.
Книги на английском языке - много сказок, как раз для деток, которые учат язык и за копейки.
Шляпки потрясающе красивые и недорогие.
Сумку из кружева с бусинками, пальто из оранжевого твида, сапоги-казаки зелёного цвета, кожаный сарафан с булавками вместо швов по бокам.
Несколько лет назад видела черную длинную юбку с о шдейфом, в готическом стиле! Смотрелось великолепно! Но не купила, п. ч.. покупаю, то что буду постоянно носить.
Сова Букля
Лет 10 назад попалась кофточка не очень... Я её отбросила а моя младшая сестра хапанула из- за брошки на кофточке... Оказалось брошь золотая и старинная!! !
А так попадались не раз тряпки знаменитых кутюрье...
Барбара К
Усидела и купила Санта Клауса очень красивый и даже музыка работает
Эльмира Нур