Саша Патапов

Вы видели хотя бы одного человека со сверхьестественными способностями-ясновидящею или сами были свидетелем необычного

Иван Емельянов

я, как выпью, так сразу всех насквозь вижу)

Евгений

А что тут сверхъестественного, у меня мать такая (светлая) , да и я иногда вижу.
Вот предметы взглядом двигать это необычно. 🙂

Кирилл Крылов

у меня дочь технику ломает, если психует. взглядом...

Виктория Шиликова

Да.
У меня младшая дочь такая. Сначала стремно было, а потом привыкли.

Бахадир Алимбаев

Мошенников и болтунов только видел много т. к. никто так не смог доказать на деле свои способности...

Николай Шумейко

каждый человек уникален и может предвидеть или почувствовать что-то, увидеть необычные вещи

Кристина Валевач

Я думаю, у каждого все эти способности имеются. Просто кто-то сумел раскрыть и развить, кто-то "спустил на тормозах"....Я потихоньку с возрастом всё чаще ловлю себя на интуиции- "получится- не получится"....Знаете, уже проц. на 90- угадываю, вот просто ЧУВСТВУЮ. Уже могу "посоветовать-отсоветовать"...

Stasevich Parketisto

Нет. Только по телевизору "Битва экстрасенсов". Но хотелось бы вживую.

Olga Baranowa

ну да, необычно было когда в тебя проникает кто то.

Галина Майорова

Да, есть даже дети, ,думаю у многих бывают проблески, у меня тоже немного есть бывает снятся вещие сны -"ухо в ухо"

Людмила Дроздова

я сама такая

Юл
Юлия

Я сама ясная. Цветочки у меня не вянут, дети ко мне тянутся, животные меня любят. Могу лечить, могу убить.

Сергей Кошелев

значит так, хоть верьте, хоть нет: я хорошо вижу в ТЕМНОТЕ. Правда. всегда видела. все мои родные знают об этом и муж привык....:)

Feodor Login-Off

то, что ты называешь "сверхъестественным" - есть не что иное как самое настоящее ЕСТЕСТВЕННОЕ

а "ясновидение" - это угадывание! обрати внимание из тысяч преположений всегда одно сбудется! Поэтому и ты знаешь тысячи людей, но сбывается предсказание только у единиц!

Тават Одинцова

Я один раз летающую тарелку видел, лет в десять. Высоко в небе. Да и то оказалось, что это самолет на посадку идет. А больше - ничего не было. Скукотища. Разве что сны интересные снятся.

Дмитрий Чиховский

Вот всегда удивляюсь - почему ясновидящие в лотерею не выигрывают ! ?)

Ольга Барахова

сама я самая обыкновенная, но со сверхнеобычным несколько раз в жизни сталкивалась, так что возможность такую не отрицаю, хотя всему подряд не верю

Анна

да по ТНТ уже затрахали эти рожи...

Люда Теплова

Общаюсь с такими людьми много лет.
Это моя реальность.

Та
Танюша

конечно.. .
и жуть.. . бывает. .
от сознания того . что есть в жизни.... таакое.. .
и очень очень даже рядом... .
и сам можешь тоже.. .

попробуй доказать вот такому

// Не видела и не верю во все это // дереву. .

я этого и не делаю.. . зачем. . ее время еще не пришло. .

Кому то дано. . кому то нет.. .

Сергей Романов

было дело-цыганки ко мне не подходят-глаза грят стремные, хоть и голубые, и собачки кидаются на меня, и цветочки дома вянут.... а муж лимоны ростит... ясно вижу...

Прямицын Денис

Не видела и не верю во все это.

Татьяна Королькова

да, лично знаю . Это удивительно!