Ки
Киряхинсон

Знания не приносят деньги, только действия! Опровергнуть сможете?

Мажинова Оксана

Ты путаешь знания и бесполезную информацию. Например, программисту именно знания приносят деньги. Даже автомехану в автомастерской без знаний ничего не заработать.

Юлия Мунтян

Знания помогают принять правильное решение.

Konstantin Popov

Кто владеет информацией, владеет миром!

Влад

диагностика авто исходя из опыта . а ремонтируют пусть другие . есть такой мужичек . за умный совет получает бабло

Р@
Рррыся @}->

Это верно лишь отчасти. Дело в том, что знания без действия равны нулю, а действия без знания - величина отрицательная. То есть, действия без знания не приносят деньги, а скорее, уносят. А теперь сами решите, верно ваше утверждение или нет.

Виктор Березовский

Если копать лопатой ( действие) - то не особо то принесет это денег. А вот если "знать" где копать ( клад али нефть ;)) то как то больше принесет это денег 😉

Сергей

Деньги мусор говорят те у кого их много, у кого нет, делают революцию. Когда надо поступать в высшее учебное надо платить деньги ( Англия) Так что деньги все же приносят знания.

Виталий Ермолаев

Знания приносят деньги только, если действовать.