Улан Бектемиров

Если знания не приносят деньги, значит они не нужны, ваше мнение?

это не моё мнение, смотрю военную тайну рен тв это мнение большинства американцев...

Светик Егорова

Если знания не делают мир лучше, значит они не нужны!

Яна

значит ты их неправильно используешь

Евгений Макаревич

Может хитрости не хватает, евреи вот дворниками не работают.

Василий Фриденберг

Знания всегда в цене. Вопрос какие и кому предложены.

Василий Зайков

Меня руки кормят

Андрей Захаров

значит чего то не хватает)))

Ан
Анна

Кто кого не приносит? Самовыражайтесь яснее.

Султан Каландаров

токарей не хватает. а вот манагеров много.

Анастасия

Вовсе не обязательно определённые знания должны приносить прибыль, может у человека есть какое нибудь хобби и как раз нужны определённые знания в этой области.

Та
Татьяна

Нужны, без знаний человек похож на обезьяну

Николай Терехов

Да, тем кому нужны деньги, знания не нужны.

Юлия

да куй знает.. Архимед например свой родной город спас... отразив атаку римлян с моря... хотя он был достаточно богатый человек) а вот Ломоносов пришёл в лаптях учиться)))

Маньяк Фишер

Проблема в том -- НАСКОЛЬКО крепко и надолго ли ЗАдержатся в голове ТАКИЕ знания !
Можно получить ДИПЛОМ о "верхнем" образовании, но не знать -- ЭЛЕМЕНТАРНОГО ...

Катерина Мосягина

... вот в школе мне чертёжник ставил "пары"...за грязь в чертежах. А у меня элементарно не было твёрдого карандаша! ГЛУБИНКА, СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.... ЧТО ЕСТЬ В КУЛЬТТОВАРАХ.. Ненавидела черчение! А вот жизнь так сложилась. что это стало моим хлебом с маслом. Итог: если бы знать.. . если бы знать! ! !Надо кругозор расширять. А НЕ СУЖАТЬ. а ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ. ПРОСТИТЕ ЗА МЕТАФОРУ

Александр

Нужны, всякие, запас карман не тянет! А вдруг, например, попадешь на необитаемый остров, как Робинзон?? ? Кушать будешь бумажные деньги и закусывать банковской карточкой?)) )
кстати, это прототип реального человека