Общество

Всегда возвращаю билет кондуктору, пусть ему деньги достанутся, чем начальство украдет? Ваше мнение?

принимая во внимание копеечную зарплату и собачью работу кондуктора, Вы поступаете правильно
Татьяна Комарова
Лучший ответ
Кондуктор и водитель хоть пообедают на калым)
Aisulu Mailhanova
Он с начальством все равно делится. Таковы правила игры.
Не возвращаю.... во первых карточкой пользуюсь... во вторых - попробуйте рупь или два не додать... типа " ну вот нет больше"...многие Вас отпустят без криков? :-)...привет Марин. :-)
Rafael Munoz
Галина Шафранова Добрый день, Михаил!) Насколько я помню у вас кондукторов давно нет или появились? Я сама без рубля не поеду, стыдно))
А, что, так можно? Я тоже хочу возвращать, только неудобно как-то, вдруг не возьмёт?
*S
***** Stervohka*****
Roza Nogaeva Вы незаметно,чтобы другие пассажиры не видели)))
Галина Шафранова Ещё и спасибо скажут)
Я так же делаю...
Елена Марченко
Впервые слышу. Такие добрые дела творятся и без меня.. .
Выходит билет надо именно не брать? Ведь оторванный билет возвращать бесполезно?
Z.
Zhazeka .........)))))
Галина Шафранова именно оторванный возвращаю, они до конечной успевают его ещё раз продать.
у нас так проверяют кондукторов!! ! это кошмар!! ! как мигеры ...каждую копеечку сидят пересчитывают.... так противно смотреть со стороны.... В мое детство наказывали пассажиров-безбилетников... а сейчас почему-то кондукторов.... странно....
Ну. . они там и без вас разберутся. .
Многие сами людей обманывают. То сдачу не додадут, то билет не тот подсунут.
А есть честные, кто билет ни в какую не заберет! и все точно-приточно посчитает!:)
Старческий маразм в необратимой стадии.
Чистейший идиотизм. Вот если бы вы кондуктору два раза платили, может как-то помогло.

Дело в том, что у работников общественного транспорта существует норма: столько-то рублей за смену. Какая разница, куда вы дели билет? Номера билетов используются кондукторами только для оценки размера выручки. Пассажирам же билет выдаётся, чтобы быть свидетельством поездки на случай ЧП, аварии и прочих.

Вот моё мнение.
Оличка Бурова
Галина Шафранова Видно и без моего билета план выполняют.
0))))))))))))))))))))))))Хотел пройти мимо вопроса да не получилось
Я вообще когда в автобус захожу то сразу говорю что билет не нужен так как мне 2 остановки до работы
Пусть лучше Дама себе на шоколад копит
Roza Nogaeva ахахаа))))))))
И как она накопит, если ты ей денег не дал?))))))))
***** Stervohka***** А если контроль на выходе? Или муниципальный транспорт не используете? А в коммерческих автобусах вроде контролёров нет,тогда нормально.