Общество
Всегда возвращаю билет кондуктору, пусть ему деньги достанутся, чем начальство украдет? Ваше мнение?
принимая во внимание копеечную зарплату и собачью работу кондуктора, Вы поступаете правильно
Кондуктор и водитель хоть пообедают на калым)
Он с начальством все равно делится. Таковы правила игры.
Не возвращаю.... во первых карточкой пользуюсь... во вторых - попробуйте рупь или два не додать... типа " ну вот нет больше"...многие Вас отпустят без криков? :-)...привет Марин. :-)
Галина Шафранова
Добрый день, Михаил!) Насколько я помню у вас кондукторов давно нет или появились? Я сама без рубля не поеду, стыдно))
А, что, так можно? Я тоже хочу возвращать, только неудобно как-то, вдруг не возьмёт?
Roza Nogaeva
Вы незаметно,чтобы другие пассажиры не видели)))
Галина Шафранова
Ещё и спасибо скажут)
Я так же делаю...
Впервые слышу. Такие добрые дела творятся и без меня.. .
Выходит билет надо именно не брать? Ведь оторванный билет возвращать бесполезно?
Галина Шафранова
именно оторванный возвращаю, они до конечной успевают его ещё раз продать.
у нас так проверяют кондукторов!! ! это кошмар!! ! как мигеры ...каждую копеечку сидят пересчитывают.... так противно смотреть со стороны.... В мое детство наказывали пассажиров-безбилетников... а сейчас почему-то кондукторов.... странно....
Ну. . они там и без вас разберутся. .
Многие сами людей обманывают. То сдачу не додадут, то билет не тот подсунут.
А есть честные, кто билет ни в какую не заберет! и все точно-приточно посчитает!:)
Старческий маразм в необратимой стадии.
Чистейший идиотизм. Вот если бы вы кондуктору два раза платили, может как-то помогло.
Дело в том, что у работников общественного транспорта существует норма: столько-то рублей за смену. Какая разница, куда вы дели билет? Номера билетов используются кондукторами только для оценки размера выручки. Пассажирам же билет выдаётся, чтобы быть свидетельством поездки на случай ЧП, аварии и прочих.
Вот моё мнение.
Галина Шафранова
Видно и без моего билета план выполняют.
0))))))))))))))))))))))))Хотел пройти мимо вопроса да не получилось
Я вообще когда в автобус захожу то сразу говорю что билет не нужен так как мне 2 остановки до работы
Пусть лучше Дама себе на шоколад копит
Roza Nogaeva
ахахаа))))))))
И как она накопит, если ты ей денег не дал?))))))))
***** Stervohka*****
А если контроль на выходе? Или муниципальный транспорт не используете? А в коммерческих автобусах вроде контролёров нет,тогда нормально.