Общество

Понесёт ли госпожа Батурина наказание за украденные миллиарды?Ваше мнение .

Покидин Максим
Нет. Не сомневаюсь. Наверняка у Юрия Михайловича припрятаны в надежном месте документы, которые свидетельствуют о том, что за такие же деяния надо к ней подсадить тех, кто должен принять решение о ее ответственности. Совершенно в этом уверенна.
Иришка ))))))))))
Лучший ответ
Покидин Максим Совершенно верно!
Всё будет тихо!
Vitea Zerov
Украл барана-подлец. Украл отару-молодец.
Игорь Кузиков
Ворон ворону глаз не выклюет.
А кто её сможет судить-то?
Кто без греха,
вы только посмотрите на этих "судей"...
нет
Не, это же Ходорковский опять украл, вы че не знаете
Anton Brut
нэсомнэнно! быть ей в следующей жизни черепахой тортиллой:))))
Роман Мелконян
Сомневаюсь я конечно Теперь просто нужно их унизить Показать что они воры
штраф 100р за неявку в суд
Сергей Дзюба
не-а
Да Вы что? Батурина да наказания????
щас конечно! отметут эти мил-ды ивсе наказание! ну и адвокаты прокуроры потрясут ее малость !
Олена Євстрат
думаю, всё как с Берёзой выйдет.
Анна Курило
да ее наградят званием мать перемать героиня россии
Понесет, но вынести будет трудно. Посмотрите у Навального - один он что ли Лужков коррупционер, все губеры не сахар. Что Вам их жалеть, в их стаях -закон стаи, кто споткнулся -того и грызут. Вам до их разборок и беспокойств по этому поводу не должно быть дела. Вы ничего не решаете.
нет она из этих миллиардов парочку млрд даст кое кому и все)!
нет
Хоть одного (одну) посадили бы.. . Так, что бы народу приятное сделать!)))
Уже понесла! Нам всем показала болт!
Ем... конежно же понесетет!
ыыыыыыыыыыыыы