Общество

Только глупец может утверждать:Что большие деньги не заработаешь,их можно только украсть.Ваше мнение?

СОГЛАСНА. Так как только глупец не верит в свои силы, в свой ум и подчиняется самым низким и мерзким поступкам-как кража. Умный человек рано или поздно найдёт способ, путь, манеру разбогатеть в той или иной форме благодаря дару думать и дерзать для высших идей и для использования изобретательности своего ума.
Алла Свирида
Лучший ответ
Верна поговорка: -"От трудов праведных не наживёшь палат каменных"
Елена Аверина
Вот смотрю порою на 25 летних олигархов и думаю, вот ведь какие умницы, сколько денег заработали за свою долгую трудовую жизнь. А папочка мой по лесам ходючи, открыв несколько месторождений золота для страны за сорок лет болячками награжден был (((Глупый, видимо, и работать не умел)))
Влад Аверьянов Каждому своё.Да и папа ваш не от себя работал.Учили,лечили,квартиру дали,зарплату назначили.С работы не уволили.Работай обеспечили,когда на работу устраивался?Стаж работы не спрашивали,просто брали.
Если человек не лентяй и не дурак, то он найдёт легальный способ заработать большие деньги.
Айдос Сагиев
если человек много работает, у него нет времени зарабатывать.
Bekmurod Bek Boytoraev
кто то из авторитетных произнёс, что то вроде : любое крупное состояние начиналось с криминала. Уж простите за вольность в обращении с оригиналом.
К*
Ксения *******
ну, ваш отец сколько заработал?
Катя Вернер
БРЕД заработать тебе ни кто не даст, я в новый порт ездил там не русские показывали какие зар платы будут платить работникам, так вот администрация порта запретила их развитие на их территории пока они не понизят зар плату с 50000 до 15000 рублей,
Кто тебе даст заработать это не единичный случай, и утверждать что много можно заработать может только человет не знающий как деньги зарабатываются
Ира Батюк
Влад Аверьянов А у тебя мозгов хватает только на дядю работать?Да зарплату в унитаз спускать?
Согласна с этим утверждением.
Сейчас можно зарабатывать много, если работать конечно, а не канючить, что всё плохо и все вокруг воры.
большие деньги -понятие индивидуальное. но есть примеры егального достижения .
Alexander Ch