Елена Прошина

Бывают ли у атеистов предчувствие(беды или большой радости)?

И в каком месте тела у атеистов болит душа,если она существует в вашем понятие?Или вы даже своим чувствам не верите?Если все же верите своим чувствам,откуда они у вас?Ведь у верующих,это ассоциируется с ангелом -хранителем,который хочет преостеречь о чем-то,поэтому и неспокойно.

Марина Александрова

Вот говоришь словами которых не понимаешь.
И куда только бог смотрит.
Дай определение слову Душа?
Ведь понятия не имеешь, что это такое.
Я бы на месте бога просто вешал таких верующих, которые говорят словами которых не понимают.
Что бы бога не компроментировали.

Дмитрий Хохлунов

Мне как-то неловко при даме произносить слово "жопа", но что поделать, если именно ей я чую возможные неприятности?..

Арина

Мой ангел хранитель за мной не успевает, в пробках отстаёт....

Дмитрий Соседко

они тоже люди.... Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоан. 5:14).

Ксения Комарова

Предчувствие может быть вызвано интуицией, что есть сублимация подсознательного опыта. Эмоции вызваны деятельностью головного мозга. Попробуйте выпить вина и охмелеть - сразу радость, откуда? Как вино может влиять на нематериальную душу? Никак, а на тело влияет. Вывод: эмоции вызваны деятельностью организма, а не души.

Алексей Моргунов

атеизм отрицает существование Бога, при чем тут чувства, душа и все остальные понятия

Юлия Влодавская

Интуицию никто не отменял.

Алена Зиброва

верующие живут иллюзиями и бреднями и не хотят знать от куда реально что берётся и возникает, - где что и когда болит и чем лечится!!!

Геннадий Артёмов

в молельнях, конечно не принято рассказывать про интуицию и прочую ВНД человека.. . а вы всё-таки почитайте что-нибудь на эту тему - там и про мозг очень много интересного можно узнать.. . правда, интересно это только тем, у кого он (мозг) имеется...

Усман

Вы ведь раньше были тоже своего рода атеисткой! Ведь так? И по идее должны понимать что и атеист и верующий - это простые земные люди с разницей в версииях мироздания! А человеческие чувства у всех одинаковые в том числе и предчувствие и интуиция! Только атеист не придает им божественной окраски!

Анна Никитина

Что б ты сдохла, обязательно сбудется, в течение года, Поганин я на язык, не кто не выжил.

Сергей Овчеренко

Не выдавайте свой домыслы за чувства всех верующих. Несите свой бред только от своего лица.

Ваня Канин

Предчувствие бывает, очевидно что если выпил прокисшего молока то это к поносу, душа не болит, потому как у меня ее нету, да и хватает мозгов не совершать глупостей чтобы потом души или уши болели, а чувства у меня уж точно не от бога, от родителей.