Нана Мишина

Предчувствие перед смертью бывает? а за сколько дней?

Елена Моисеева

Доживешь-узнаешь.

Санёк Неугамонный

Неужели Вы думаете что тут кто-то умер, а потом воскрес чтобы рассказать Вам за сколько дней перед смертью бывает предчуствие? )))

Furkat

У каждого по разному

Елена Гандаева

обычно, приходит странное смс...

Елена Коптелова

Верующий всегда готов к встрече с ТЕМ, Кого любит ВСЕМ сердцем и естеством, желание и жажда по Богу приближает нас к вечности.
Предчуствие может быть самым разнообразным, но радость это самое главное, так нам заповедано Богом!