Анатолий Самойлов

А у вас не бывает футбольного "предчувствия"?

Несколько раз, не то что-бы угадывал.
Но мне прям как Ванге открылось око, и я почему-то знал, что он отобьет.))) )

Да, я понимаю что это бредово выглядит со стороны, но это далеко не первый момент.

Стас Басик

Я пожелал Игорьку пенальти взять, и он взял.

Андрей Загребаев

ваше послание понятно вселенной. я не суппортер и футбол не люблю, но иногда мой мозг выкидывет нечто подобное - как будто бы видишь картинки того, что произойдет через несколько секунд/минут