Юлия Большакова

Предчувствую свою смерть, что делать?

Уже много лет я чувствую, что не доживу до совершеннолетия. Сейчас мне 16 лет.
Жизнь рушится все больше и больше, снятся умершие, вижу странные знаки, стала более раздражительной и нервной. Когда ссорюсь с человеком, не могу держать на него зла, мучает что-то, и я сразу бегу просить прощения. Но чувства страха не имеется.

Ого, столько ответов! Я не ожидала, что столько людей откликнуться. Спасибо всем огромное за помощь!

Елена Елена

Проснуться. Открыть окно. И улыбнуться. ) ...

Сергей Щербаков

вот бы мне такое,... а нет живу и живу сколько лет бесмыссленной жизнью.. .
ещё и денег вот на пиво нету..

Галина

Готовиться. Не цепляться за физическое тело. Оно нам даётся для обучения. Просто так его не заберут.
Остановиться, оглядеться. Туда ли иду?
Самое главное - учиться прощать. Это и в текущей, и в следующей жизни пригодится. И в промежутке между жизнями: чтобы грамотно новую точку входа выбрать.

Б_
Белла ____

>>>Предчувствую свою смерть, что делать?
Уже много лет я чувствую, что не доживу до совершеннолетия. Сейчас мне 16 лет.

Лиза, а что ты еще предчувствуешь, кроме смерти?

как говорится, все люди смертны
и пророком в этом вопросе быть легко

Наверняка, ты предчувствуешь смерть не себя, а своего детства
взрослый мир со всеми своими проблемами тебя не устраивает, вот ты и выдумала себе смерть в детстве.

Что до общения с мертвыми, умей от них отстраиваться, мертвым нравится жизнь, а тебе похоже нет. Вот и склоняют на ченж.

Если интересует смерть, этот вопрос надо разобрать подробно, чтобы не питать всякие иллюзии

Гульнара Соколова

Лучше не умирать, а то может потом снова рождаться=)
От 0 до 25 самый сложный переод в жизни.

Виктория Покаместова

Вас просто пугают. Попросите Бога помочь. Все будет хорошо!

Елена )))

Такое бывает, а меня, уже предчувствие это задолбало, уже лет как тринадцать преследует, и ничего.

Рамай

Сиди дома и ничего не трогай просто лежи и ничё не делай.

Дмитрий Смирнов

Ваши предчувствия могут быть неверны.... я тоже думал что недолго здесь буду, но один чудила - ангел-хранитель сказал, что мне здесь ещё долго.... Теперь знаю время своей смерти, но лучше бы оно было бы ближе. Не нравиться мне здесь ...
Что делать ? -получить более надежный источник информации и если он подтвердится, то попытаться всё изменить - (потому что и такое возможно) или смириться с тем что есть. Ваша жизнь, ваши пути.

Ad
Adenios

Каждый день приближает нас к смерти, она неизбежна. Вся прожитая жизнь - это как один миг, поэтому не важно когда наступит смерть завтра или через 50 лет. Поэтому не парься по этому поводу, а просто живи и радуйся каждому дню .

Кирилл Макаров

У тебя есть время чтобы попытаться изменить ситуацию. Тебе уже дали подсказку в каком направлении двигаться. Менять придётся всё. Научись вместо раздражения с юмором смотреть на многое. когда человек посмеивается над ситуацией, он словно с ней играет. И твоя задача переиграть ситуации, сделать так, чтобы они сменились на позитивные. Задай себе вопрос на ночь, хорошо его задать в пограничном состоянии" что я должна сделать, чтобы передо мной открылся горизонт моей дальнейшей жизни" Ответ обязательно будет- ты это почувствуешь .Если в течении 3 дней нет ответа- снова вопрос и так пока не ответят. Убрать из головы установку о смерти. Дай себе в пограничном состоянии новую установку: - " Я живу до 100 лет, а там подумаю как поступить". Если ты домоседка- научись быть в компании-т. е. меняем диаметрально всё и работаем над собой. Пограничное состояние- это между сном и бодрствованием когда ты уже начинаешь засыпать.

Андрей Крюков

анализируй подсказки
настрой себя на исправление
как только в реальности видишь
предчувствующую ситуацию
веди себя замедленно и осторожно

все исправляется, главное понимать, что это просто намеки.. на долгую жизнь.

Кирилл Алибаев

Главное, что нет чувств страха.. .
Страх телесной смерти, это уловка сатаны - бойся человек!
На самом деле, ваша бессмертная и чистая по своей природе душа - сознание ваше - не знает что такое смерть (исчезновение) .
Она меняет свои физические тела так же, как сейчас вы меняете свою одёжку.
Не нужно не чего делать.. .
живите, да поможет вам Бог.

Оксана Голенкова

Конечно! До совершеннолетия не доживем. Поставим вопрос по-другому: а ты сама хочешь до него дожить? Во-первых возраст.. . детонька мы все в этом возрасте помирать собирались, нам было тяжело, мы ломались, гнулись и перерождались для взрослой жизни. Не ты первая. Второе - с этого возраста начинается борьба темных и светлых сил за душу человека. Видимо идет борьба за тебя, поэтому мертвые к тебе приходят во сне, дают какие-то знаки. А знак может быть только один - повернись к Богу.

Александр Цёмкало

Что делать? Спасаться.

Алексеи Санцевич

предвижу... программируйте себя и дальше. если обстоятельства не погубят. для самоудовлетворения на суицид пойдете. вы включаете самоуничтожение. перестройся.

Алена

Похоже на самопрограммирование. Перепишите программу подсознания, поставьте цели на 5, 10, 15 лет вперед.

Denis Rus

Отправьте свое фото, если захотите.
Главное не циклитесь, будущее можно менять, если на это нет непреодолимых жизненных ситуаций!

Юлия

У тебя сейчас происходит сильная перестройка энергетики, (тонких тел и их возможностей) и ты вынужденно, без участия своей воли открываешься для всего нового. Это неизвестное новое, пуТает многих юных существ. И могут естественно открываться в тебе скрытые способности. (((Жизнь рушится все больше и больше)) = Это не правда, в 16 лет жизнь не рушится, а происходит встреча с новой действительностью, нужно просто браться тебе самой и отвечать за свою жизнь полностью. Загоняешь себя в ложные представления. У всех в юношестве в мышлении КАЛамбур, отсутствие ясности, каша. Желаю тебе радостных, живых успехов в ясном осознании самой себя.

Мирза Мирзоев

Наверное многие это уже говорили выше, но мне лень читать предыдущие ответы.
Мы видим будущее, предчувствуем беды, видим вещие сны только потому, что можем изменить то что видим/чувствуем. Тем более если ты видишь все больше знаков, значит либо ты либо вселенная против твоей смерти, просто начни прислушиваться к подсказкам судьбы.

Татьяна Горева

Изменять Судьбу можно только постоянно повышая Свой Духовный Уровень. Удачи!!!!

Гульнара Романова

Что делать? Заказывать гроб по вкусу. а то родные по своему усмотрению модель выберут и упакуют Вас в него. а ведь Вам долго в нем лежать, вдруг не понравится?

Марина Михайлова

Дата смерти у всех определена.
И с этим ничего сделать нельзя.
Но, однако, ваше предчувствие может предсказывать возможную дату, которую вы сможете изменить, если приложите максимальные усилия и не оставите посылаемые вам знаки без внимания.
Плюс максимально возможный духовный рост.