Дмитрий

А у вас бывали случаи, когда жизнь за вас кому-то мстила...? ++

Например, сделал вам, вашей семье некто очень-очень плохо, не только в вашем понимании плохо, но и в общечеловеческом или думал о вас плохо, а потом попал в такую же ситуацию, что и вы, или с течением времени, вы узнали, что у этого человека стряслась беда. Пример: по вине некоей дамы ребенок стал инвалидом, а потом у нее была внематочная беременность.
В общем, бывают такие случаи, когда реально ощущаешь, что за твои страдания от определенных людей этим людям впоследствии как будто кто-то мстит. У вас были подобные случаи в жизни, жизнь за вас мстила?

Санечка Новикова

Было что у людей всякие бяки случались, но я не думаю что это жизнь за меня мстит.
Просто плохим людям их говно (простите) и возвращается, со временем.

Кирилл Пикулин

мы можем только гадать, за нас жизнь отомстила или так должно было быть.. продавцом бывшая подруга у меня работала.. за 8 мес недостача в 170 тыщ.. в разговоре с продавцами говорю, каждая знает, сколько и чего брала... выясняйте и вкладывайте... но двух других я давно знала, работали давно у меня.. так вот эта мадам нагло так заявляет-а ты докажи... говорю, доказывать ничего не буду, жизнь докажет и накажет.. сына посадили вскоре.. управлял праворульным авто, при обгоне лобовое, там все погибли... отсидел, денег потратили они немеряно... года 2-3 побыл и вчера снова срок.... мой сын говорит-срок дали не тому.. он знает всю историю.... безумно жаль, что расплачиваться приходится нашим детям (((((у меня старшая сестра очень сильна в плане проклятий.. не дай бог на язык ей попасть.... у меня поменьше.... стараюсь не желать зла даже тем, кто заслужил...

Максим

были. Человек меня подсиживал. В итоге я ушла, но стала ее преподавателем на заочном. А ее вскорости с моего места попросили в другой отдел на более низкую должность

Алексей Никуля

Это прямо про меня, как моё окружение говорит "За тобой мосты горят! "Когда меня обидят с ними всегда что-то случается, а уж если я еще пожелаю в гневе, лучше самому повешаться)), это у меня от прабабушки "волшебный язык" достался))))

Владимир Иванов

Считаю, что в жизни должен быть баланс. Если меня обидели, то этот человек свое получит. Пример из школы. Меня обижал один мальчик, оскорблял. Рассказала своему МЧ, он хотел ему по тыкве настучать, я убедила этого не делать. И хорошо помню, что проговорила такую фразу "ему все равно потом кирпич на голову упадет". Через недели две этому мальчику палец оторвало на физ-ре, сдавали бег в зале, он на скорости провел руками по волейбольной сетке, шнурок от нее обвился вокруг пальца и палец застрял между железками к которым крепилась та самая сетка. Или еще пример. Уже замужем была, дружили с одной семьей, муж из той семьи все время подкалывал моего мужа - подкаблучник, машина - рухлядь и т. д. Машина, ну да была рухлядь, но хоть какая то, подкаблучником муж не является, просто считается с моим мнением. Результат. Тот парень теперь сидит чуть ли не на цепи у жены и ездить на машине еще "круче" нашей. Короче все что он говорил моему мужу, все это вернулось ему и даже больше. А сама мстить не вижу смысла.

Надежда Ткачева

Встречался с девочкой, мне было лет 19-20(сейчас мне 24).Так как это была первая любовь, все выстраивалось на доверии, любви без памяти и т. д.) Познакомились, встречались, переехала жить ко мне домой. Сначала все было хорошо, познакомился даже с ее родителями, кстати, хорошие оказались люди, но потом я начал понимать, что пропадают деньги. Зарабатывал я прилично, внимание особого не придавал, когда прапали 80000 рублей... там вообщем долгая история... деньги естесственно вернул. Встретил ее через несколько лет, с синяком под глазом, с ребенком и т. д. Сейчас разведена, живет в деревне. Никогда зла ей не желал, к женщинам всегда относился спокойно, нашел конечно же другую) Таких историй много...

Вовчик

У нас девушка во дворе жила. Была самая красивая но то ли комплекс какой-то то ли просто от вредности отбивала у всех подруг ребят и мужьями подруг не брезговала. Ей скажешь что вооон тот мальчик очень нравиться она тут же начнет перед ним хвостом вертеть. Мы уже прикалываться начали покажем какого-нибудь дебильненького парнишку и потом наблюдаем как она перед ним скачет. Ее потом в кампании никакие не брали знали что ничего хорошего не жди, всех перессорит. Года 2 назад ее увидела и даже не узнала. Зубов нет, бомжеватого вида, рассказала что квартиру в Москве продала и уехала в область т. к. денег нет, мужа посадили на 7 лет.. . Ее давно уже простили а жизнь все равно наказала.. . Теперь у нее и подруг нет и отбивать уже не сможет.. . Жалко ее стало...

Арсен Асланян

Я дважды в жизни сильно любила, да видно не тех. Первая моя любовь бросил меня после года отношений, сказав, что теперь других девочек будет портить. И стыдно было, и обидно, но ...А через 3 года его бабушка нашла меня, сказав, что он в госпитале лежит, в день получения звания и диплома его протащило машиной и связки на правой руке порваны, в общем, все пошло крахом у него: военную карьеру не сделал, жена бросила, детей не родил, наркоманом стал, дважды сидел.
А второй раз судьба за меня отомстила моему бывшему мужу, который бросил меня с 2 детьми в день выписки из роддома после 11 лет брака: через год умерла его молодая мама, сестра родила от уголовника и еле выжила, у его братьев счастья личного нет, отца парализовало и недавно ногу отняли, а самого бывшего видели - небритый, толстый, в китайской футболке и кедах.

Ре
Регина

надеюсь, что не я тому причина

Артём Алексеев

парень распускал обо мне слухи уехал на учебу в город его избили до реанимации.... но не только мне он много девчонок обидел

Олеся Туркова

да - было и не раз ...вот хоть случай: наследство у меня отцовское последняя жена отца неправомочно отняла (все о том знали - она за деньги и связи преобрела подложные документы) у меня связей и денег на защиту небыло, я - как суд решит ...я смерилась ...а через пол года её скрючило от нескольких болезней и сын её спивается и не работает ...само так случилось - судьба за меня отомстила (я не прилагала к этому рук)

Оксана Максименко

не отслеживала. не всех вижу.
но из последнего когда нас затопили я ходила наверх вниз видела ручьи стекающие и сказала при соседке --приду ночью порешу всех нах. Через день оба: сын и мать умерли. Как сказали родственники практически одновременно. сожитель меня боится теперь.

Татьяна Раймова

бывали.... за все в жизни приходится платить....

Юлия Ворона

За меня всегда наказывает.