Ольга Голицына

Буду ли я счастлива с этим человеком? Есть ли у него другая? Или ребёнок?

Моё имя Мария 24.07.1991 его Владимир 24.08.1993

Алла Пылаева

подучите опыт общения и счастливого и не очень

Alisher Mamajanov

Интересная картина. На парне привязка. Кто то его отпускать не хочет. Блондинка. . сам считает себя свободным.

Александр

в каком смысле привязка? и что нужно сделать ?

Га
Галина

Сфотографируй свои ладони, качествено! С обеих сторон по запястья, скинь мне в личку, роскажу ближайшую твою судьбу, составлю натальную карту, не дорого.

Алексей Зорин

к сожалению нет. Он не достоин тебя