Игорь Игоревич

Скажите мне пожалуйста, буду ли я с тем человеком кого люблю, буду ли я счастлива?

Лика Лика

я попросила у бога узнать все секреты от сердца моего любимого и реализовать их надо заполнить его разными знаками внимания и быть лучше другой. но ни слова не говорить плохого про другую. и плавно наступать через день. я дарю подарки через день чтобы ондумал обо мне и радовался. через месяц перестану чтобы стал скучать и хотел найти. пока реагирует радостью. все по плану. хочу заполнить его всем что я магу сделать больше чем другая. когда я исчезну он уже не сможет забыть меня иначнет тянуться и любить.