Muzaffar

Доброй ночи, люблю человека, скажите будем ли мы вместе?

Петин Максим Юрьевич 26.06.1983 Филина Наталья Викторовна 16.11.1982

Наталья Лагутина

какое-то время будете вместе общаться

Костя Zzzzzzzz

Его тату = свобода! Куда хочу туда лечу. Но птиц без гнезда не бывает! Вейте гнездо.

Viktor Eremkin

Сердце разумного обдумает, если вы любите нет преград для вашего союза

Елена Забара(Татарина)

А вы будете хорошо вместе смотреться. Я думаю надо за него побороться....Но то что он свободолюбивый это видно по нему....Удачи

Мария Казамарова

разойдетесь через несколько месяцев