Дмитрий Максимов

Много ли надобно человеку для счастья? как ты думаешь? или счастье у каждого с собой в голове?

До
Дображелаювсем

Счастье у каждого свое. И понятие счастье у каждого разное.

Екатерина Афанасьева

Каждый воспринимает слово СЧАСТЬЕ по своему, но для настоящего счастья много не нужно, главное разобраться что такое счастье, для этого надо саморазвиваиться начиная с познавания себя и окружающего мира, потом откроется истина, вы поймете что такое настоящее счастье, и что для радости и счастья надо совсем мало....

Елена Нестерова

Для счастья человеку надо понимание смысла жизни, знание будущего и отношения с Богом.

Ни
Николай

Утром мне для полного счастья необходима
чашечка кофе, ну а потом как повезёт, как всё
сложится...

Elena Karpenko

Счастье, счастье, далось всем это счастье. Обманули, когда сказали, что человек рождается для счастья как птица для полёта.
Это всегда воспоминание, и о минутах нелёгких, но интересных. Я была счастлива, когда впервые в жизни увидела свою дочь. Легко-ли досталось мне это счастье?