Александр Самохвалов

Как выкинуть любимого человека из головы? Нужен срочный и быстрый выход.

Дмитрий Савушкин

Быстро не получиться, ну только если вы срочно не встретите в какого бы влюбиться

Павел Иванюшенков

Выпей слабительного, и ближайший день забудешь обо всем, кроме туалета!!!

Елена Иванова

Выходит, он не был Вам .. любимым .. " С любимыми .. не расставайтесь.. " ..(

Матрос Април

Быстро-только с мясом оторвать... К сожалению...

Алексей Кочетков

напейся... потусуйся.. . сегодня поможет, завтра может правда хуже быть....

Сергей Степин

влюбиться

З* Светлана

лоботомия.

Denis

Мне ночью на улице нос разбили - сразу стало легче!))

Андрей Стажков

блин, знаешь.. . НЕТУ способа забыть быстро и срочно. нету и все. я все попробовала кроме наркотиков наверное. работу поменяла, накупила шмоток, с головой укатилась в литературу и спорт, нашла нового парня, была в испании, переехала в другой город, начала изучать новую профессию.. . блин НЕТУ способа! нет! Больше года уже.. . коту под хвост

Михаил Д*************

Героин, не гуманно но действенно.