Олеся Васильченко

Меняется ли харакрер у человека? Если да то как быстро? Может ли поменятся характер из за любимого человека.

Абулайси Саидахмад

характер- вряд ли поменять можно, можно поменять свое отношение к происходящему

Дина Никулина

Может. Но, обычно это редкое явление.

Скорее, может стать как бы другим человеком, прикинувшись им, потому что того требуют обстоятельства, но. .
как говорится: "На ходулях долго не проходишь! ")

Максим Медведев

это из области самообмана, очень сложно измениться, даже если сам того хочешь. .
к счастью или к сожалению, люди меняются чаще всего под действием ужасный, неконтролируемых, даже трагических событий

Amante De La Muerte

человек меняется, только если сам этого захочет.

Андрей Голованов

Нет, человек может искусственно себя маскировать под кого либо, но как правило со временем игра разгадывается. Менять можно себя и то только к лучшему 🙂

Св
Светлана

Не правда. Меняется характер, во всяком случае, отрицательные черты практически нивелируются, но только в том случае, если любящий человек очень боится потерять своего любимого человека. Достаточно быстро.

Br
Brutpot

меняется даже очень.

Сергей Коробко

меняется с годами и в силу обстоятельств и окружения.

Ирина Михайлова

характер не меняется.
но ради любимых люди идут через свои принципы. учатся уступать.... и тд

Павел Ребровский

Меняется каждые семь лет, а после потрясений еще быстрее.

Миша Синельщиков

только когда любишь всей душой
меняется даже мирровозрение