Ру
Рус

стоит ли менять характер ради любимого?

парень говорит что я его достала ревностью, и тем что не сообщаю о том куда, куда и с кем иду. хочет чтоб поменяла характер стоит ли это делать??? хотя сам стал очень грубым может оскорбить или послать свое поведение обьясняет что это ответка на мои поступки!

അF
അ Fail അ

Есть будущее этих отношений? Значит точно стоит)))) ) но имейте ввиду, что рано или поздно все будет выстреливать как раньше

D"
Dmitry ""

Прав таких у тебя нет...

Сергей Птира

Если хочешь сохранить отношения - тогда постарайся.

Наталья Соколова

По любому СТОИТ!
То, что ВЫ описали ни кому не будет нужно - не тот набор, за которым бегают.. .
Стал грубым? может оскорбить? Послать? - Ну, так, а какую реакцию еще можно ждать при таких манерах, как у ВАС (если, конечно ВЫ тут на себя напраслину не наводите)))

Elvina Sh

надо компромисс искать, характер не меняется увы и ах, сколько бы тебя не уверяли в этом

Серёга Голубев

Чего требуете от другого, то в первую очередь требуйте от себя. Любите свободу? Тогда не ограничивайте и его свободу, не ревнуйте. Ревнуете, ограничиваете его свободу? Тогда и себя ограничивайте. Принцип тебе нельзя, а мне можно - недопустим. Это эгоизм...