Дмитрий Бутусов

Стоит ли ради этого меняться?!?

Я учусь в классе с девочками которые нося открытое, выделяются, хорошо общаются с мальчиками вообщем шлюхи я дружу с этими девочками но когда мы ходим гулять на них мальчики обращают внимание а я в стороне.. .

Стоит ли меняться ради внимания мальчиков!? !

Вячеслав

нет, не стоит! придет время и будешь ты королевой и все у тебя будет, а они так шлюхами и останутся

Раиса

Нет, а в каком ты классе?

Анатолий Кузин

Сам решай, надо оно тебе или нет.

Pavel .

пффф. нет конечно, что за ребячество.
будь собой!

Натали

Если хочешь стать шлюхой меняйся. Нет - мальчик обязательно не положит глаз. Шутка 🙂. Динхй крч.

Андрей Кукарин

чтоб стать такой же шлюхой? дерзай!

Танюшка Любимова

Господи. ! Страшно то как! И это пишет ребенок, школьница? Сколько зависти, злобы в этом маленькой сердечке. Что будет, когда эта девочка вырастит? Злоба будет расти на весь мир уже а не на только на подруг. И называть своих подруг, с которыми дружишь шлюхами, это низко и подло. Да тебе надо поменяться, но не ради мальчиков, а ради себя, такое состояние души до добра не доведет. А хотеть нравиться вообще заложено в людях.
p.s Прочитала вопрос и горько стало.

Рашид Габиев

М-да уж... я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю! Вы-хорошая, нормальная девочка (я уверенна в этом), начали общаться, извините за выражение, с шл**ами, и теперь вы хотите стать такой же?! Имейте своё мнение! Не идите на поводу у всяких, таких девушек. Ну вот зачем вам это? Мальчики на вас и так будут обращать внимание! А таких девушек никто никогда и не ценил, просто помотросил и бросил, как говориться, а оно вам надо? Ещё раз повторю, НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У МНЕНИЯ ЧУЖИХ, ИМЕЙТЕ СВОЁ))Удачи вам, не наделайте глупостей)

Ольсен Рубина

Никогда ни для кого не нужно меняться, будь сама собой.