Ссыв Агощ

Стоит ли меняться ради него?

Я раньше нравилась одному мальчику, но мне он был до одного места так сказать. И сегодня мы с ним встретились на улице (я была с подругой) , поговорили, подруга начала говорить, что мы подходим друг другу и т. д, но он сказал что я ему когда-то нравилась, но сейчас у него другие стандарты для девушки (русая или блондинка, голубые глаза и немного выше него)
Я во думаю, стоит ли ради него меняться? Я давно хотела помилировать волосы, так что с волосами не проблема, глаза я меняь не собираюсь, а насчёт роста могу носить каблуки или платформу (на 3-5 см выше меня устроит)
Только вот думаю: стоит ли он этого? Хотя я кардинально меняться не буду, но всё же подскажите

Алексей Баранов

Муж и жена заходят в магазин. Долго-долго выбирают, мужу ничего не нравится. Уставшая жена говорит:
- У тебя вообще нет вкуса.
Тогда муж:
- Да.. . Поэтому тебя и выбрал!..

Морозова Елена

Ради него не стоит, а вот ради себя ,,,

Ольга Хан

конечно не стоит, солнце.
если хочешь что то для себя-то меняй.
а ради кого-то.... внешность... бред))

Виталий И Эльвира Кравчун

РАДИ кого-то делать ничего не нужно - обернётся боком.
Радовать других можно лишь с бескорыстной радостью в сердце - тогда это искренний подарок. А если ты делаешь что-то РАДИ кого-то, то это уже не бескорыстно. Ты ожидаешь чего-то взамен. Жизнь показывает, что ты вряд ли это получишь, и будешь сильно переживать по этому поводу впоследствии.

Поэтому БУДЬ СОБОЙ! Не подстраивайся под других.
Ты уникальна! Таких как ты больше нигде нет.
И есть на свете Человек, который ищет именно такую как ТЫ.
Ты ведь не хочешь его огорчить? 🙂
Ведь он может тебя не узнать в неТвоём обличии.

Любви тебе, Добра и Света

Дина

не стоит