Роман Сазонов

Женщина говорит-Я ХОЧУ, ЧТО БЫ МЕНЯЛСЯ РАДИ МЕНЯ)) А может наоборот? Ты же говорю сама не идеальна-тебе меняться!

Это тебе меняться ради него придется! Прально?

Антон Бирюков

Если женщина тебя любит она примет тебя таким каков ты есть)))

Александр Галашкин

Правильно. Баб много, а ты один ) Под всех не подстроишься. Да и не нужно.

Виктор Малин

А я ей, а она мне, а я опять ей.. . Неконструктивно. Либо меняйтесь, либо меняйте, либо расставайтесь. Другого не дано. Иначе семейная жизнь не удастся.

Елена Румянцева

скажи проще чё ты бабу не хочешь а то придумываешь!

Лена Полунина

Женщина - топовый танк, ей не нужно ничего с собой делать, чтобы быть прекрасной.