Алексей

Стоит ли менять характер? У меня раздвоение личности, надо менять характер, или нет?

Любовь Минаева

Определитесь какая вы. Ваше состояние от не знания себя. Вы запутались в себе. И возможно в жизни. Занимайтесь самоанализом. Если вам комфортно не нужно. Если нет, определитесь с тем, что не нравится и работайте над устранением этого.

Наталья Любова

Смотря в чем это проявляется, но лучше не меняться. Быть самим собой надо.

Anvarjon

характер будешь менять у одной личности или у всех (двадцати пяти)))

Roza A.

у моей соседки было раздвоение личности. у нее была действительно слабая психика, отношения с любимым были запутаны, много страхов, странных идей итд. вам надо определиться со своими желаниями и целями во первых. укрепить сознание физической крепостью.

Елена Кокорева

Характер нельзя изменит, если тебе этого вдруг захотелось.
У меня было изменение личности, и это называется шизофрения.

Александр Хаманов

никому не говорите, а то придётся менять "жильё" !!